Николай Прохоркин Оливер Каски Москва Омск спорт чемпионат Николай Прохоркин Оливер Каски Москва Омск

«Авангард» переиграл в овертайме «Амур»

Омский «Авангарда» в овертайме обыграл хабаровский «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.В основное время встречи в составе хозяев льда дубль оформил Оливер Каски.

Финский защитник отличился на 1-й и 51-й минутах. У гостей в большинстве шайбы забросили Сергей Терещенко (26-я) и Дэвид Томашек (29-я).В овертайме победу омичам принес нападающий Николай Прохоркин.После этой встречи «Авангард» набрал шесть очков в трех матчах и занимает первую строчку в турнирной таблице дивизиона Чернышева. «Амур» с одним очком расположился на четвертом месте.В следующем матче «Авангард» в гостях сыграет с московским «Динамо», а «Амур» проведет выездной матч с «Барысом».