Сергей Шумаков Никлас Йенсен Егор Чинахов спорт конференция Дом и интерьер Сергей Шумаков Никлас Йенсен Егор Чинахов

«Авангард» одержал волевую победу над «Йокеритом» (видео)

Встреча прошла в Балашихе и завершилась победой со счетом 3:2 в пользу российского клуба. В основное время матча в составе финской команды дублем отметился Никлас Йенсен (26-я и 44-я минуты), у омского клуба заброшенными шайбами отличились Егор Чинахов (32) и Сергей Шумаков (55).

В овертайме победу «Авангарду» принес точный бросок Чинахова (65).После этой игры «Авангард», имея в активе 18 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. «Йокерит», набрав восемь очков в шести встречах, занимает восьмое место на Западе.В следующем матче «Авангард» дома сыграет против «Витязя», а «Йокерит» в гостях встретится с «Северсталью».КХЛ Регулярный чемпионат«Авангард» - «Йокерит» - 3:2 (0:0, 1:1, 0:1, 1:0)Голы: Йенсен (О'Нилл,.