Андрей Разин Павел Дедунов Алексей Потапов Дмитрий Шугаев Оливер Каски Игорь Гераськин Рид Буш США Череповец спорт конференция чемпионат Андрей Разин Павел Дедунов Алексей Потапов Дмитрий Шугаев Оливер Каски Игорь Гераськин Рид Буш США Череповец

«Авангард» одержал победу над «Северсталью»

В регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» одержал победу над «Северсталью» с результатом 4:3 (1:2, 3:0, 0:1). Американский нападающий хозяев Рид Буше открыл счет на пятой минуте, но гости из Череповца ушли на первый перерыв, ведя в счете.

Йоонас Няттинен восстановил равновесие на десятой минуте, а на 18-й Никита Гуслистов отличился в формате четыре на четыре.После второго периода уже выигрывал «Авангард», ведя 4:2.

Ворота Дмитрия Шугаева поразили Алексей Потапов (23), Павел Дедунов и Оливер Каски (38, в большинстве).В третьем периоде на 52-й минуте Игорь Гераськин до минимума сократил отставание «Северстали», однако команде Андрея Разину не удалось перевести матч в овертайм.«Авангард» занимает второе место в Восточной конференции, набрав 60.