Роберт Хартли Юрий Ляпкин Шимон Грубец Петер Цегларик Сочи Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Роберт Хартли Юрий Ляпкин Шимон Грубец Петер Цегларик Сочи Омск

«Авангард» дома обыграл «Сочи», у вратаря Шимона Грубеца — голевая передача

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе и завершилась со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

КХЛ - регулярный чемпионат 29 сентября 2021, среда. 19:30 МСК Авангард Омск Окончен 3 : 1 ХК Сочи Сочи 0:1 Гараев (Жабреев, Николаев) – 02:58' (5x5)   1:1 Найт (Толчинский, Каски) – 21:04' (5x5)   2:1 Цегларик (Телегин, Грубец) – 30:11' (5x5)   3:1 Паре (Прохоркин, Грицюк) – 52:07' (5x4) На 3-й минуте Амир Гараев вывел Сочи вперёд.

На 22-й минуте Корбан Найт сравнял счёт. В середине второго периода Петер Цегларик вывел омичей вперёд. Очко за результативную передачу на свой счёт записал вратарь Шимон Грубец.