Дмитрий Воронков Ак Барс Казань Казань Омск спорт конференция чемпионат Дмитрий Воронков Ак Барс Казань Казань Омск

«Авангард» — «Ак Барс» 0:1, четвёртый матч финала Восточной конференции плей-офф КХЛ, 7 апреля 2023 года

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» закончился четвёртый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал казанский «Ак Барс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Фонбет КХЛ - плей-офф. Финал - Восток. 4-й матч 07 апреля 2023, пятница.

16:30 МСК Авангард Омск 3-й период 0 : 1 Ак Барс Казань 0:1 Воронков (Петров, Юдин) – 54:13 (5x5) Первые два периода прошли без голов.