Антуан Гризманн Диего Симеон Родриго Де-Пауль Мадрид спорт ПАСЕ Антуан Гризманн Диего Симеон Родриго Де-Пауль Мадрид

«Атлетико» выходил в ЛЧ во всех сезонах при Симеоне

«Атлетико Мадрид» после победы над «Эльче» обеспечил себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Примечательно, что «матрасники» выходили в лучший клубный турнир на планете во всех десяти сезонах, когда командой руководил Диего Симеоне.

В ночь с 11 на 12 мая мск на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Атлетико».

Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме. На 28-й минуте отличился нападающий Матеус Кунья, ему ассистировал Ренан Лоди.