Луис Суарес Диего Симеон Маркос Льоренте Испания Мадрид Madrid спорт чемпионат Луис Суарес Диего Симеон Маркос Льоренте Испания Мадрид Madrid
/ vesti.ru

"Атлетико" возглавил таблицу чемпионата Испании после разгрома "Кадиса"

Мадридский "Атлетико" стал новым лидером чемпионата Испании. Это произошло после его домашней победы над "Кадисом". Встреча проходила в столице Испании на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась с разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Подопечные Диего Симеоне забили по два гола в каждом из таймов: в первой 45-минутке ворота гостей поразили Жоау Фелиш и Маркос Льоренте, а после перерыва ими отличились Луис Суарес и все тот же Фелиш, оформивший дубль.

Благодаря крупной победе над "Кадисом" команда из Мадрида набрала 17 очков и вышла на первое место в таблице чемпионата. "Кадис", ранее шедший с "матрасниками" наравне, остался с 14-ю баллами на шестом месте..