Антуан Гризманн Аксель Витсель Испания Мадрид происшествия спорт Антуан Гризманн Аксель Витсель Испания Мадрид

«Атлетико» сыграл вничью с «Вильярреалом», завершая матч вдесятером

Сегодня, 4 июня, прошёл матч 38-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» принимал на домашней арене мадридский «Атлетико».

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа. Игра завершилась вничью со счётом 2:2. На девятой минуте встречи «Вильярреал» открыл счёт, отличился Николас Джексон.

Сенегальский нападающий подхватил отскок мяча и точно пробил в дальний угол. Менее чем через десять минут «матрасники» отыгрались.