Ян Облак Испания футбол атлетико Примера Ян Облак Испания
/ news.bigmir.net

Атлетико - Севилья 2:0 Видео голов и обзор матча Ла Лиги

В рамках перенесенного первого тура чемпионата Испании мадридский Атлетико добыл победу над Севильей (2:0)."Матрасники" повели в счету на 17-й минуте после точного выстрела Корреа.

Уже в средине второго тайма Сауль удвоил преимущество Атлетико.Севилья же не смогла пробить голкипера соперника Яна Облака, несмотря на большое количество опасных моментов у его ворот.Вашему вниманию видео голов и обзор матча чемпионата Испании:Атлетико - Севилья 2:0Голы: Корреа, 17, Сауль, 76.Атлетико: Облак - Эрмосо, Хименес, Савич, Триппьер - Карраско (Фелипе, 88), Льоренте, Коке, Лемар (Сауль, 66) - Суарес (Торрейра, 83), Корреа (Фелиш, 66).Севилья: Боно - Акуна, Карлос, Кунде, Навас (Торрес, 78) - Хордан (Оскар, 58), Фернандо, Ракитич - Окампос, Сусо (Де