Луис Суарес Диего Симеон Испания атлетико Новости футбола чемпионат Испании Луис Суарес Диего Симеон Испания

Атлетико благодаря дублю Суареса добыл волевую победу над Хетафе

Атлетико на выезде добыл волевую победу над Хетафе в матче 6-го тура испанской Примеры — 2:1.Хозяева поля вышли вперед на последней минуте первого тайма.

Результативный удар на свой счет записал Стефан Митрович.За 15 минут до конца основного времени матча Хетафе осталось в меньшинстве после удаления Карлоса Аленьи.

Матрасники воспользовались численным преимуществом и отыгрались усилиями Луиса Суареса. В компенсированное время уругваец оформил дубль и вырвал победу для своей команды.Атлетико с 14 очками лидирует в Ла Лиге, опережая Реал на один балл, но сыграв на один матч больше.