Карим Бензема Рауль Гарсия Реал Мадрид Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Карим Бензема Рауль Гарсия Реал Мадрид Испания Мадрид

Атлетик обыграл Реал и вышел в финал Суперкубка Испании

Во втором полуфинальном матче Финала четырех Суперкубка Испании Атлетик неожиданно победил Реал со счетом 2:1.Баски шокировали мадридцев двумя голами в первом тайме: Рауль Гарсия оформил дубль, при чем второй мяч нападающий забил с пенальти.Реал свой мяч забил уже после перерыва усилиями Карима Бензема.

Интересно, что взятие ворот было засчитано после подсказки VAR.В финальном матче Атлетик сыграет против Барселоны, которая вчера выбила Реал Сосьедад.

Решающая встреча состоится 17 января.Реал Мадрид — Атлетик 1:2 (0:2)Голы: Бензема, 73 — Рауль Гарсия,  18, 38 (с пенальти) Sport Arena запустила блоги.