Кристиан Ромеро Англия Амстердам происшествия спорт Кристиан Ромеро Англия Амстердам
/ russian.rt.com

«Аталанта» ушла от поражения в матче ЛЧ «Митьюлландом»

Итальянская «Аталанта» и датский «Митьюлланд» сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 1:1.«Митьюлланд» забил первым.

Уже на 13-й минуте отличился Александр Шольц.«Аталанта» сумела уйти от поражения благодаря голу Кристиана Ромеро на 79-й минуте.В заключительном, шестом туре «Аталанта» на выезде сыграет с амстердамским «Аяксом», а «Митьюлланд» на своём поле примет английский «Ливерпуль».Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» обыграл «Аякс» в Лиге чемпионов..