Александр Шольц - главные новости

10.12 / 00:41
футбол апл Мидтьюлланд - Ливерпуль 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Ливерпуль расписал мировую с Мидтьюлландом в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.
09.12 / 23:14
спорт УЕФА общество «Ливерпуль» сыграл вничью с «Мидтьюлланном» в выездном матче Лиги чемпионов
В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Мидтьюлланн» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «МСХ Арена» в Хернинге (Дания) и завершилась вничью со счётом 1:1.
09.12 / 22:54
спорт «Ливерпуль» сыграл вничью с «Мидтьюландом» в Лиге чемпионов
Английский «Ливерпуль» в гостях сыграл вничью с датским «Мидтьюландом» в матче заключительного шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Игра состоялась в Хернинге и завершилась со счётом 1:1. На первой минуте гостей вывел вперёд Мохамед Салах. На 62-й минуте датчане отыгрались — пенальти реализовал Александр Шольц.«Ливерпуль» набрал 13 очков и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе D.
04.12 / 20:09
спорт пресс-служба Гол Гризманна «Ференцварошу» признан лучшим на минувшей игровой неделе в ЛЧ
Гол форварда каталонской «Барселоны» Антуана Гризманна в ворота венгерского «Ференцвароша» был признан лучшим в матчах пятого тура группового этапе Лиги чемпионов УЕФА.Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.Французский форвард отличился на 14-й минуте, пяткой переправив мяч в ворота после прострельной передачи Жорди Альбы.На звание лучшего также претендовали голы защитника датского «Мидтьюлланда» Александра Шольца в матче с итальянской «Аталантой», хавбека турецкого «Истанбул Башакшехир» Ирфана Кахведжи в ворота австрийского «Лейпцига», а также полузащитника греческого «Олимпиакоса» Мохамеда Камара в ворота «Марселя».Ранее сообщалось, что Оливье Жиру был признан игроком недели в Лиге чемпионов.
04.12 / 17:39
спорт УЕФА самит Здоровье и красота Гол Гризманна пяткой признан лучшим в 5-м туре Лиги чемпионов: видео
Автором лучшего гола поитогам матчей 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов стал нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн. Мяч француза победил вголосовании повыбору гола недели вЛиге чемпионов наофициальном сайте УЕФА.
04.12 / 16:06
спорт Здоровье и красота Сафонов – в команде недели Лиги чемпионов по версии WhoScored
«Краснодара» Матвей Сафонов, получивший за матч с «Ренном» (1:0) оценку 8,3. Вратарь: Матвей Сафонов («Краснодар»); Защитники: Норди Мукиэле («РБ Лейпциг»), Кристиан Ромеро («Аталанта»), Александр Шольц («Мидтьюлланд»), Жорди Альба («Барселона»); Полузащитники: Федерико Кьеза («Ювентус»), Ирфан Кахведжи («Истанбул»), Кертис Джонс («Ливерпуль»), Неймар («ПСЖ»); Нападающие: Оливье Жиру («Челси»), Юссуф Поульсен («РБ Лейпциг»).
04.12 / 14:14
спорт общество Матвей Сафонов попал в команду недели в Лиге чемпионов по версии WhoScored
Портал WhoScored представил команду недели по итогам матчей 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, состоявшихся на этой неделе. В состав попал один представитель российской команды.
02.12 / 01:20
спорт семья Коронавирус (COVID-19) «Аталанта» не смогла обыграть «Мидтьюлланн» в Лиге чемпионов
В Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Аталанта» сыграла вничью с «Мидтьюлланном», встреча закончилась со счётом 1:1. На 13-й минуте гостей вперёд вывел Александр Шольц.
02.12 / 01:14
происшествия спорт «Аталанта» ушла от поражения в матче ЛЧ «Митьюлландом»
Итальянская «Аталанта» и датский «Митьюлланд» сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 1:1.«Митьюлланд» забил первым.