Руслан Малиновский Йосип Иличич Робин Госенс Рома Новости футбола Чемпионат Италии Руслан Малиновский Йосип Иличич Робин Госенс

Аталанта с Малиновским разгромила Рому

Аталанта на своем поле уверенно победила Рому (4:1) в матче 13-го тура Серии А.На 3-й минуте встречи Эдин Джеко вывел Рому вперед.

Аталанта отыгралась после перерыва усилиями Дувана Сапаты.До конца встречи бергамаски отметились еще трижды. Победу Аталанте принесли голы Робина Госенса, Луиса Муриэля и Йосипа Иличича.Полузащитник Руслан Малиновский вышел в стартовом составе Аталанты.

На 37-й минуте украинец получил желтую карточку, а на 81-й минуте хавбек был заменен.Аталанта набрала 21 очко и поднялась на седьмое место в Серии А.