Руслан Малиновский Украина спорт общество Дом и интерьер Руслан Малиновский Украина

Аталанта с голом Малиновского сыграла вничью с Ювентусом

Аталанта дома сыграла вничью с Ювентусом в матче 25-го тура Серии А — 1:1.Вперед бергамасков вывел хавбек сборной Украины Руслан Малиновский.

Украинец поразил ворота Старой синьоры эффектным дальним ударом на 76-й минуте.Ювентус отыгрался в компенсированное время — ничью Старой синьоре принес гол Данило.Интересно, что Малиновский начал игру в запасе Аталанты и появился на поле только на 60-й минуте.

Для Руслана этот гол стал седьмым при двух ассистах в 26 матчах во всех турнирах.Аталанта осталась на пятом месте в таблице Серии А.