Руслан Малиновский Россия Украина Италия Греция футбол видео Руслан Малиновский Россия Украина Италия Греция
/ apostrophe.ua

Малиновский сделал сильный "месседж" после гола в Лиге Европы: видео

Украинский полузащитник итальянской "Аталанты" Руслан Малиновский призвал остановить войну в родной стране после гола в ворота греческого "Олимпиакоса" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

На 67-й минуте поединка 28-летний хавбек вогнал мяч в девятку ворот хозяев ударом примерно с линии их штрафной площади. После этого Руслан приподнял футболку, под которой была еще одна.

На ней на английском было написано: "Нет войне в Украине". Спустя две минуты Малиновский сделал дубль, установив тем самым итоговый счет в матче - 0:3. Лига Европы, 1/8 финала, ответный матч "Олимпиакос" - "Аталанта" - 0:3 Голы: Мехле, 40; Малиновский, 67; Малиновский, 69.