Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Россия спорт Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Россия

«Аталанта» одержала волевую победу в матче с «Сампдорией», Миранчук вышел на замену

В матче 10-го тура итальянской Серии А «Сампдория» принимала «Аталанту». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

На 10-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Сампдории» Франческо Капуто. Через 7 минут полузащитник хозяев Кристоффер Аскильдсен отправил мяч в собственные ворота и сравнял счёт.

На 21-й минуте форвард Дуван Сапата вывел «Аталанту» вперёд в счёте. Итоговый счёт установил игрок «Аталанты» Йосип Иличич.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 78-й минуте встречи, заменив украинского хавбека Руслана Малиновского.