Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс спорт семья Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс
/ runews24.ru

«Аталанта» обыграла «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов

Итальянская «Аталанта» в гостях обыграла «Ливерпуль» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, прощедщая на "Энфилде", завершилась победой гостей со счетом 2:0.

В составе выигравшей команды забитыми голами отметились Йосип Иличич и Робин Госенс. Российский полузащитник клуба из Бергамо Алексей Миранчук появился на поле на 85-й минуте и не отметился результативными действиями.На данный момент "Аталанта" занимает третье место в своей группе Лиги чемпионов, набрав семь очков в четырех матчах.