Евгений Левченко спорт общество самит Евгений Левченко
/ astrakhanfm.ru

Астраханским гандболисткам не удалось обыграть московский клуб

Накануне, 28 января, гандболистки "Астраханочки" встречались со столичным ЦСКА. Нашим спортсменкам не удалось одержать третью победу над москвичками, встреча завершилась со счетом 31:29.С первых минут игроки ЦСКА показали свой настрой на победу - на перерыв после первой половины встречи они ушли с преимуществом в 4 мяча, 17:13.

В начале второго тайма "Астраханочка" заиграла активнее, несколько раз удавалось сократить отставание до минимума, но для общего успеха этого оказалось недостаточно.

Лучшим игроком матча признали астраханку Евгению Левченко. К слову, она стала самым результативным игроком в составе обеих команд, реализовав 8 мячей.Следующую игру в рамках Суперлиги Париматч наши спортсменки проведут 1 февраля.