Шамиль Магомедов Крым Краснодарский край Астраханская обл. Ростовская обл. респ. Адыгея респ. Калмыкия золото общество чемпионат Шамиль Магомедов Крым Краснодарский край Астраханская обл. Ростовская обл. респ. Адыгея респ. Калмыкия
/ astrakhanfm.ru

Астраханские борцы завоевали россыпь наград на чемпионате по грэпплингу

Астраханские спортсмены успешно выступили на чемпионате ЮФО по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг.По итогу соревнований астраханцы завоевали 9 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую.Так, на вершину пьедестала поднялись Шамиль Магомедов, Карина Курбанова, Нигматула Абакаров, Зелимхан Кассаев.

Второе место заняли Карина Курбанова, Зелимхан Кассаев и Заур Абакаров.Бронзовая медаль досталась Али Хайрулаев.Добавим, всего в чемпионате приняли участие 150 спортсменов из Астраханской области, Калмыкии, Ростовской области, Краснодарский край, Адыгеи и Республики Крым.