Джейми Варди Стивен Джеррард Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон Англия Лондон спорт семья самит Джейми Варди Стивен Джеррард Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон Англия Лондон

«Астон Вилла» разгромно победила в первом матче после увольнения Стивена Джеррарда

Сегодня, 23 октября, состоялись матчи 13-го тура английской Премьер-лиги. В первой встрече «Астон Вилла» принимала «Брентфорд», во второй «Лестер Сити» гостил у «Вулверхэмптона», а в третьей «Фулхэм» играл на выезде с «Лидс Юнайтед». «Астон Вилла» проводила свой первый матч после увольнения Стивена Джеррарда. «Львы» вышли вперёд уже в самом начале матча, когда на 2-й минуте отличился Леон Бэйли с передачи Дугласа Луиса.

Через пять минут хозяева укрепила преимущество благодаря голу Дэни Ингса, ассистировал ему Леон Бэйли. Ещё через семь минут Дэнни Ингс оформил дубль, уверенно реализовав 11-метровый удар.

На 59-й минуте Олли Уоткинс довёл счёт до разгромного. Англия - Премьер-лига. 13-й тур 23 октября 2022, воскресенье. 16:00 МСК Астон Вилла Бирмингем Окончен 4 : 0 Брентфорд Лондон 1:0 Бэйли – 2'   2:0 Ингс – 7'   3:0 Ингс – 14' (пен)   4:0 Уоткинс – 59' «Лестер» также уже в первой половине встречи обеспечил себе комфортное преимущество.