спорт семья

«Астон Вилла» потерпела первое поражение в сезоне АПЛ, разгромно проиграв «Лидсу»

«Астон Вилла» принимала «Лидс Юнайтед» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 55-й минуте встречи. Левым флангом «Лидс» вышел в контратаку, дело дошло до чужой штрафной, с ударом Родриго голкипер справился, но добивание Бэмфорда из вратарской стало голевым.

Через 12 минут Бэмфорд оформил дубль. Он принял передачу у радиуса штрафной, развернулся и классным ударом направил мяч под перекладину.