Филипп Коутиньо Алексей Теллес Гари Бесвик Крис Кавана Дэвид Кут Англия Италия происшествия спорт ПАСЕ Филипп Коутиньо Алексей Теллес Гари Бесвик Крис Кавана Дэвид Кут Англия Италия

«Астон Вилла» добыла ничью с «Ман Юнайтед» благодаря голу и пасу Коутиньо в дебютной игре

Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимала «Манчестер Юнайтед».

Команды сыграли вничью – 2:2. На 6-й минуте хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш отличился со стандарта, ему ассистировал Алекс Теллес.

На 67-й минуте португалец сделал дубль, голевая передача на счету Фреда. На 77-й минуте забил полузащитник «львов» Джейкоб Рэмси, результативный пас сделал Филиппе Коутиньо.