Николас Хоптон - главные новости

09.04 / 19:00
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Арсенал» уступил дома «Брайтону» в матче 32-го тура АПЛ
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
13.03 / 19:13
спорт общество Дом и интерьер «Челси» обыграл «Ньюкасл» благодаря голу Хаверца на 89-й минуте
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Хозяева одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в концовке встречи.
13.03 / 14:23
спорт общество «Челси» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 13 марта, состоится матч 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.
05.03 / 17:25
футбол спорт чемпионат «Лестер» обыграл «Лидс», нанеся «павлинам» пятое подряд поражение в АПЛ
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лестер Сити» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
05.03 / 13:53
спорт общество «Лестер Сити» — «Лидс Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 5 марта, состоится матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лестер Сити» — «Лидс Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.
19.02 / 15:12
спорт рубль «Кристал Пэлас» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 19 февраля, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Челси». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
16.02 / 00:45
происшествия спорт Роналду в 8-й раз кряду не забил со штрафного: в матче с «Брайтоном» он попал в стенку
В ночь с 15 на 16 февраля мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Брайтон энд Хоув Альбион». На 43-й минуте нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду получил шанс отличиться со штрафного, но не смог забить, попав в стенку. Отметим, что после возвращения в «МЮ» Роналду уже восемь раз бил штрафные, не сумев забить ни с одной попытки.
16.02 / 00:36
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»: Роналду впервые забил в 2022 году
В ночь с 15 на 16 февраля мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Брайтон энд Хоув Альбион». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 51-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду, ему ассистировал Скотт Мактоминей.
15.02 / 20:19
спорт «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:15
В ночь с 15 на 16 февраля мск состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча перенесённого 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
23.01 / 19:00
спорт «Арсенал» не смог обыграть «Бёрнли», занимающий последнее место в таблице АПЛ
Сегодня, 23 января, на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в городе Лондон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Арсенал» принимал «Бёрнли». Команды не смогли выявить победителя. Счёт встречи – 0:0.
23.01 / 14:07
спорт «Арсенал» — «Бёрнли»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 23 января, состоится матч «Арсенал» — «Бёрнли». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне.
15.01 / 22:37
происшествия спорт ПАСЕ «Астон Вилла» добыла ничью с «Ман Юнайтед» благодаря голу и пасу Коутиньо в дебютной игре
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимала «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 2:2. На 6-й минуте хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш отличился со стандарта, ему ассистировал Алекс Теллес.
15.01 / 22:24
происшествия спорт ПАСЕ Коутиньо дебютировал за «Астон Виллу» в матче с «Манчестер Юнайтед»: забил и отдал пас
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». На 77-й минуте забил полузащитник «львов» Джейкоб Рэмси, ассистировал Филиппе Коутиньо. Бразилец на 68-й минуте дебютировал за бирмингемский клуб после выхода на замену.
15.01 / 22:13
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: Фернандеш оформил дубль
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». На 67-й минуте хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш сделал дубль, голевая передача на счету Фреда.
15.01 / 20:47
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: Фернандеш со стандарта вывел гостей вперёд
Сегодня, 15 января, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 6-й минуте со стандарта отличился хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш, ему ассистировал Алекс Теллес.
15.01 / 19:45
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: Коутиньо – в запасе, Роналду нет в заявке на матч
Стали известны стартовые составы «Астон Виллы» и «Манчестер Юнайтед» на матч 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
15.01 / 18:10
спорт «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 15 января, состоится матч «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
29.12 / 21:13
футбол спорт рубль «Брентфорд» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:15
Сегодня, 29 декабря, состоится матч «Брентфорд» — «Манчестер Сити». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде. Стартовый свисток прозвучит в 23:15 мск.
19.12 / 19:19
спорт чемпионат Дом и интерьер «Челси» не смог обыграть «Вулверхэмптон» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Челси». Команды сыграли вничью – 0:0. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Дэвидом Кутом.
19.12 / 13:56
спорт «Вулверхэмптон» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Челси». Встреча 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
05.12 / 19:08
происшествия спорт «Лидс» сыграл вничью с «Брентфордом», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Брентфорд». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
05.12 / 14:03
спорт «Лидс Юнайтед» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 5 декабря, состоится матч «Лидс Юнайтед» — «Брентфорд». Встреча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
28.11 / 14:56
спорт чемпионат «Лестер Сити» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 28 ноября, состоится матч «Лестер Сити» — «Уотфорд». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
06.11 / 22:40
спорт закон «Брайтон» и «Ньюкасл» сыграли вничью, судья удалил вратаря «чаек»
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме.
06.11 / 17:44
спорт «Брайтон» — «Ньюкасл»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 11-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в городе Брайтон энд Хоув. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
31.10 / 16:36
спорт «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 31 октября, состоится матч «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
27.10 / 23:47
происшествия спорт «Ливерпуль» обыграл «Престон» в Кубке английской лиги
Сегодня, 27 октября, состоялся матч Кубка английской лиги. В нём «Престон Норд Энд» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Дипдейл» в Престоне (Англия).
23.10 / 19:19
происшествия спорт «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл» сыграли вничью
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.
16.10 / 19:16
происшествия спорт Дом и интерьер «Саутгемптон» обыграл дома «Лидс»
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забил в начале второго тайма.
16.10 / 14:21
спорт «Саутгемптон» — «Лидс Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 16 октября, состоится матч «Саутгемптон» — «Лидс Юнайтед». Встреча 8-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
02.10 / 18:30
происшествия спорт чемпионат «Челси» — «Саутгемптон»: Уорд-Праус сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Саутгемптон». Счёт матча был открыт в начале первого тайма.
02.10 / 17:48
происшествия спорт чемпионат Вернер удвоил преимущество «Челси» в матче с «Саутгемптоном»
02.10 / 17:21
происшествия спорт чемпионат «Челси» — «Саутгемптон»: Чалоба вывел хозяев вперёд
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Саутгемптон». Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 9-й минуте встречи гол забил полузащитник «Челси» Трево Чалоба с передачи Рубена Лофтус-Чика.
02.10 / 14:33
спорт чемпионат «Челси» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 2 октября, состоится матч «Челси» — «Саутгемптон». Встреча 7-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
25.09 / 19:12
спорт «Эвертон» обыграл «Норвич Сити»
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу со счётом 2:0. Счёт матча был открыт в первом тайме.
11.09 / 15:03
спорт чемпионат «Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 11 сентября, состоится матч «Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне.
21.08 / 18:38
происшествия спорт «Астон Вилла» — «Ньюкасл»: Дэнни Ингс забил ударом через себя
В матче 2-го круга английской Премьер-Лиги между «Астон Виллой» и «Ньюкаслом» нападающий «Виллы» Дэнни Ингс забил гол ударом через себя. Встреча проходит на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
21.08 / 14:02
спорт «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 21 августа, состоится матч «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
14.08 / 15:40
спорт «Бёрнли» — «Брайтон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 14 августа, состоится матч «Бёрнли» — «Брайтон». Встреча 1-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Терф Мур» в Бёрнли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
18.05 / 18:19
спорт «Брайтон» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 18 мая, состоится матч «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити». Встреча 37-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск.
01.05 / 11:49
спорт «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 1 мая, состоится матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Начало — в 14:30 мск.
21.04 / 17:07
спорт «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 21 апреля, состоится матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Матч 29-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
03.04 / 11:38
спорт «Челси» — «Вест Бромвич Альбион»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 3 апреля, состоится матч 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Челси» — «Вест Бромвич Альбион». Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало — в 14:30 мск.
07.03 / 16:58
спорт нео «Вест Бромвич» и «Ньюкасл Юнайтед» голов друг другу не забили
В матче 27-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Хоуторнс» в Вест Бромвиче и завершилась ничьёй со счётом 0:0. Игра прошла без явного преимущества одной из команд, хотя чуть более активными были хозяева.
07.03 / 12:25
спорт «Вест Бромвич» — «Ньюкасл Юнайтед»: онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00
Сегодня, 7 марта, состоится матч 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Вест Бромвич Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Хоуторнс» в Вест Бромвиче. Начало — в 15:00 мск.
07.02 / 14:33
спорт чемпионат «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 7 февраля, состоится матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Начало — в 17:00 мск.
30.01 / 15:06
спорт «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 30 января, состоится матч 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере.
18.01 / 20:05
спорт «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 18 января, состоится матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Эмирейтс » в Лондоне. Начало — в 23:00 мск.