Андрей Свечников Каролина Харрикейнз Себастьян Ахо Россия США происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Свечников Каролина Харрикейнз Себастьян Ахо Россия США

Ассистентский хет-трик Андрея Свечникова помог «Каролине» одолеть «Монреаль»

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Монреаль Канадиенс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На четвёртой минуте матча Майкл Пеуцетта открыл счёт. На 13-й минуте Еспери Котканиеми сравнял счёт.

На 15-й минуте Сет Джарвис с паса российского нападающего Андрея Свченикова вывел хозяев вперёд. На 36-й минуте Рафаэль Арве-Пинар сравнял счёт.