Майкл Пеуцетта - главные новости

17.02 / 06:09
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Свечников травмировал молодого защитника «Монреаля», толкнув того на борт. Видео
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.Нападающий «Каролины» Андрей Свечников травмировал молодого защитника «Монреаля» Джастина Бэррона в этой игре.ВИДЕОНа четвёртой минуте матча Майкл Пеуцетта открыл счёт.
17.02 / 05:58
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Ассистентский хет-трик Андрея Свечникова помог «Каролине» одолеть «Монреаль»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На четвёртой минуте матча Майкл Пеуцетта открыл счёт.