Украина спорт isport.ua Украина
/ korrespondent.net

Ассист Зинченко помог Ман Сити обыграть ПСЖ в Лиге чемпионов

Английская команда добыла волевую победу в первом полуфинале Лиги чемпионов. Манчестер Сити в гостях обыграл ПСЖ со счетом 2:1 в первом полуфинале Лиги чемпионов.

Парижане первыми вышли вперед, забив гол на 15-й минуте. Ди Мария навесил с углового на ближнюю штангу, где Маркиньос мастерски подрезал мяч головой в дальний угол.

Да и вообще хозяева доминировали в первом тайме, владели игровой инициативой, остро контратакуя, тогда как Ман Сити хоть и держал мяч, но записал в актив только удар Фодена в руки Навасу с пределов штрафной.