Александр Зинченко Кристал Пэлас Микель Артеты Украина футбол спорт Александр Зинченко Кристал Пэлас Микель Артеты Украина

Ассист Зинченко помог Арсеналу победить Кристал Пэлас

Арсенал в первом туре АПЛ 2022/23 на выезде победил Кристал Пэлас — 2:0.Первый гол Канониров в матч состоялся на 20-й минуте.

Ассист Александра Зинченко помог отличиться Габриэлю Мартинелли.После перерыва команда Микеля Артеты сумела закрепить преимущество.

Автогол защитника Марка Гэхи установил окончательный счет встречи.Отметим, что украинский защитник Арсенала Александр Зинченко сегодня дебютировал за Арсенал в официальных матчах.