Даниил Игнатенко Украина Франция спорт Здоровье и красота чемпионат Даниил Игнатенко Украина Франция

Ассист Игнатенко помог Бордо победить Брест, но это не спасло команду украинца от вылета из Лиги 1

Бордо на выезде победил Брест (4:2) в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Франции.В первом тайме команды забили по два мяча.

В моменте с первым голом Бордо результативную передачу на свой счет записал украинский полузащитник Даниил Игнатенко.После перерыва Секу Мара и Джавайро Дилросун принесли победу гостям.Игнатенко выступал за французский клуб на правах аренды из Шахтера.

Даниил провел 11 матчей за французскую команду и отдал три ассиста.Бордо занял последнее место в Лиге 1 и вылетел в низший дивизион.