Денис Гурьянов Джон Павелски Микаэль Гранлунд Яков Тренин Джейсон Робертсон спорт чемпионат нео Денис Гурьянов Джон Павелски Микаэль Гранлунд Яков Тренин Джейсон Робертсон

Ассист Гурьянова не помог «Далласу» обыграть «Нэшвилл»

Хоккеисты «Далласа» на своей домашней площадке уступили «Нэшвиллу» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.Отметим, что к середине третьего периода хозяева уступали в три шайбы, однако смогли перевести игру в овертайм, а затем и в серии буллитов, где потерпели поражение.В составе «Старз» голы забили Радек Факса (53-я минута), Джо Павелски (55) и Джейсон Робертсон (60).

Российский нападающий Денис Гурьянов отыграл 20 минут 55 секунд и отдал один результативный пас.У победителей заброшенные шайбы на счету Микаэль Гранлунд (16), Калле Йернкрок (17) и Ээли Толванен (34).

Победный буллит реализовал Роман Йози. Форвард Яков Тренин отыграл 11 минут 30 секунд, однако не отличился голевыми действиями.«Нэшвилл» с 22 очками.