Виктор Цыганков Альваро Морат Артем Довбик Украина Испания Мадрид футбол видео матче фк жирона Виктор Цыганков Альваро Морат Артем Довбик Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Ассист Довбика и отсутствие Цыганкова. Жирона одержала фантастическую победу над Атлетико в драматическом матче с семью голами — видео

Жирона победила мадридский Атлетико (4:3) в рамках 19-го тура чемпионата Испании. Жирона — Атлетико 4:3Голы: Валери, 2, Савио, 26, Блинд, 39, Мартин, 90+1 — Мората, 14, 44, 54Начало матча было действительно горячим.

Уже на 26 минуте встречи счет был — 2:1. Впоследствии Жирона забила еще один гол и получила комфортное преимущество над соперником: Артем Довбик сделал касание к мячу перед тем, как тот попал к Блинду, который и занес круглого в ворота — 3:1.Однако такой результат совсем не устраивал нападающего Атлетико Альваро Морату, который своими голами на 44-й и 54-й минутах восстановил статус-кво.Все шло к ничьей, которая позволяла Реалу иметь удобное преимущество над командой Мичела, но на 90+1 Мартин в окружении нескольких соперников отправил мяч в верхний угол ворот и принес Жироне фантастическую победу — 4:3.Отметим, что украинский вингер Жироны Виктор Цыганков не играл в матче из-за повреждения.