Москва Тула футбол спорт чемпионат Москва Тула
/ runews24.ru

«Арсенал» в меньшинстве выиграл у ЦСКА в матче чемпионата России

Встреча 22-го тура проходила на стадионе «Арсенал».Тульский «Арсенал» выиграл у московского ЦСКА в матче 22-го тура российского чемпионата по футболу.

Матч завершился со счетом 2:1.В составе туляков мячи забили В. Пантелеев (42, пенальти) и А. Ломовицкий (45). У москвичей единственный гол на счету Н.

Тикнизяна на 90-й минуте. У «Арсенала» два футболиста получили по две желтые карточки (В. Громыко и А. Довбня) в добавленное ко второму тайму время, и клуб завершил матч в меньшинстве.Победа позволила «Арсеналу» прервать 10-матчевую безвыигрышную серию в РПЛ, продолжавшуюся с 18 октября минувшего года.