Стюарт Атвелл Букайо Сак Англия Италия Лондон футбол спорт Дом и интерьер Стюарт Атвелл Букайо Сак Англия Италия Лондон

«Арсенал» уверенно обыграл дома «Ньюкасл» в матче 13-го тура АПЛ

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Ньюкасл Юнайтед».

Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 56-й минуте отличился нападающий Букайо Сака, ему ассистировал Нуну Тавареш.

Сака открывает счёт в матче: Через десять минут форвард Габриэл Мартинелли удвоил преимущество своей команды, голевую передачу отдал Такэхиро Томиясу.