Даниил Хлусевич Москва Россия Сочи Тула спорт самит чемпионат Даниил Хлусевич Москва Россия Сочи Тула

«Арсенал» ушел от поражения в домашнем матче со «Спартаком»

Матч пятого тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Спартаком» завершился вничью – 1:1.Оба гола сегодняшней встречи были забиты во втором тайме.

Московский клуб вышел вперед на 76-й минуте усилиями форварда Эсекьеля Понсе, однако спустя шесть минут полузащитник туляков Даниил Хлусевич смог уравнять шансы команд, тем самым установив окончательный счет игры.Таким образом, подопечные Руя Витории набрали cемь очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице.

Тульский клуб с четырьмя очками расположился на 13-й строчке.В следующем туре «Спартак» сыграет дома против «Сочи», а «Арсенал» отправится в гости к «Ахмату».