Александр Зинченко Вест Хэм Англия происшествия спорт семья Александр Зинченко Вест Хэм Англия

Арсенал с Зинченко победил Вест Хэм и укрепил лидерство в АПЛ

Арсенал на своем поле добыл победу над Вест Хэмом (3:1) в матче 17-го тура английской Премьер-лиги.На 5-й минуте встречи Букайо Сака вывел Канониров вперед, но гол форварда был отменен из-за офсайда.

В середине первого тайма Арсенал оказался в роли отыгрывающегося — Саид Бенрахма реализовал пенальти.В начале второй половины встречи Сака сравнял счет, а спустя пять минут Габриэль Мартинелли забил второй мяч Арсенала.

Окончательный счет матча установил Эдвард Нкетиа.Защитник Арсенала Александр Зинченко начал поединок на скамейке запасных.