Доминик Калверт-Льюин Лондон спорт семья Доминик Калверт-Льюин Лондон
/ russian.rt.com

«Арсенал» проиграл «Эвертону» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение от ливерпульского «Эвертона» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Эвертон» открыл счёт уже на 22-й минуте благодаря автоголу защитника «Арсенала» Роба Холдинга, срезавшего мяч в свои ворота после удара Доминика Калверта-Льюина.«Арсенал» сравнял счёт благодаря голу Пепе, реализовавшего пенальти на 35-й минуте.Победу «Эвертону» принёс гол Йерри Мины, отличившегося на 45-й минуте.«Арсенал», продливший свою безвыигрышную серию до семи матчей, занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков.