Николя Пепе Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Англия Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Николя Пепе Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Англия

Арсенал победил Норвич и покинул последнее место АПЛ

Арсенал дома победил Норвич со счетом 1:0. Канониры добыли первые очки в текущем сезоне и покинули последнее место турнирной таблицы.Единственный мяч лондонцев был забит во втором тайме, когда на 66-й минуте с передачи Николя Пепе отличился Пьер-Эмерик Обамеянг.Теперь Арсенал занимает 16-е место и покинул зону вылета.

Норвич остается единственной командой Премьер-лиги без набранных очков.В следующем туре команда Микеля Артеты встретится с Бернли, а Канарейки будут противостоять Уотфорду.Арсенал — Норвич — 1:0 (0:0)Гол: Обамеянг, 66Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com