Томас Парти Бен Уайт Англия Лондон происшествия спорт ПАСЕ самит Томас Парти Бен Уайт Англия Лондон

«Арсенал» одержал волевую победу над «Борнмутом» благодаря голу на 90+8-й минуте

Сегодня, 4 марта, завершился матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимал «Борнмут». Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

Стартовый свисток главного арбитра матча Криса Каваны прозвучал в 18:00 мск. Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2. «Вишенки» вышли вперёд уже на 10-й секунде встречи благодаря голу Филипа Биллинга.

На 57-й минуте гости укрепили своё преимущество благодаря голу Маркоса Сенеси с передачи Джозефа Ротуэлла. Через пять минут «Арсенал» сократил своё отставание — голом отличился Томас Парти, точный пас ему отдал Эмиль Смит-Роу.