Нелсон Рейсса - главные новости

22.11 / 21:01
спорт закон «Лидс Юнайтед» — «Арсенал»: Пепе удалён за удар головой соперника. Видео
В настоящее время проходит матч 9-го тура английской Премьер-лиги между «Лидс Юнайтед» и лондонским «Арсеналом». Идёт 55-я минута встречи — счёт 0:0.На 51-й минуте матча главный судья Энтони Тейлор удалил игрока «канониров» Николя Пепе.
12.03 / 17:32
футбол спорт закон общество расследование «Не нравится — идите в церковь». Артета — о бурном праздновании гола игроками «Арсенала»
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета отреагировал на критику в адрес клуба за бурное празднование гола Рейсса Нелсона на 90+7-й минуте матча с «Борнмутом» (3:2) в 26-м туре английской Премьер-лиги. «Когда ты побеждаешь в футболе, ты празднуешь.
05.03 / 08:51
происшествия спорт ПАСЕ самит «До самого-самого конца». Зинченко прокомментировал победу «Арсенала» над «Борнмутом»
Вчера, 4 марта, завершился матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимал «Борнмут». Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра матча Криса Каваны прозвучал в 18:00 мск.
04.03 / 20:35
спорт история самит чемпионат «Арсенал» пропустил второй по быстроте гол в истории Премьер-лиги
Сегодня, 4 марта, завершился матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» одержал волевую победу над «Борнмутом» (3:2), уступая по ходу встречи 0:2. Первый мяч «канониры» пропустили уже на 10-й секунде игры (отличился полузащитник Филип Биллинг), что стало вторым по быстроте результатом в истории английского чемпионата, сообщает статистический портал Opta Sport.
04.03 / 20:10
происшествия спорт ПАСЕ самит «Арсенал» одержал волевую победу над «Борнмутом» благодаря голу на 90+8-й минуте
Сегодня, 4 марта, завершился матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимал «Борнмут». Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра матча Криса Каваны прозвучал в 18:00 мск.
08.12 / 20:19
спорт чемпионат «Арсенал» разгромил «Лион» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором встречались английский «Арсенал» и французский «Лион». Команды играли на стадионе «Аль-Мактум» в Дубае (ОАЭ). «Арсенал» одержал победу с крупным счётом 3:0.