Николя Пепе Микель Артеты Лондон фк арсенал лондон фк манчестер юнайтед Николя Пепе Микель Артеты Лондон

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед», одержав первую победу при Артете

«Арсенал» нанес поражение «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. Оба гола «канониры» забили в первом тайме: на восьмой минуте отличился ивуариец Николя Пепе, а на 42-й – грек Сократис Папастатопулос.

Отметим, что «Арсенал» впервые выиграл под руководством нового главного тренера испанца Микеля Артеты. Для команды эта победа стала второй с 6 октября. «Арсенал» набрал 27 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице. «Манчестер