Евгений Луценко Россия Московская обл. Тула чемпионат Евгений Луценко Россия Московская обл. Тула

«Арсенал» на своем поле не сумел обыграть «Химки»

Встреча пятого тура чемпионата России «Арсенал» - «Химки» завершилась вничью 1:1. На 30-й минуте гости вышли вперед усилиями Камрана Алиева.

Хозяева отыгрались после перерыва. На 76-й минуте отличился Эванс Кангва. Подмосковный клуб заканчивал встречу в меньшинстве.

На 77-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул Данил Казанцев.Добавим, что в конце первого тайма из-за травмы был заменен нападающий «Арсенала» Евгений Луценко, ранее сегодня получивший вызов в сборную России.Тульский клуб набрал пять очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице.