Англия спорт чемпионат google Англия

Арсенал на своем поле минимально победил Брентфорд

В матче 26-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем стадионе переиграл Брентфорд — 2:1.В первом тайме команды не забивали голов.

А сразу после перерыва победу точный удар Эмила Смита-Роу вывел Канониров вперед. В конце игры упрочил преимущество хозяев Букайо Сака, а уже в компенсированное время Кристиан Нергор сумел отыграть один мяч.После этого матча Арсенал набрал 42 очка и теперь занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.

Брентфорд находится на 14-й позиции.В следующем матче Арсенал сыграет против Вулверхэмптона в рамках чемпионата Англии, а Брентфорд будет играть с Ньюкаслом.Арсенал — Брентфорд — 2:1 (0:0)Гол: Смит-Роу, 48, Сака, 80 — Нергор, 90+5Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com