Гарри Кейн Александр Ляказетт Пьер-Эмерик Обамеянга Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Гарри Кейн Александр Ляказетт Пьер-Эмерик Обамеянга Англия Лондон
/ russian.rt.com

«Арсенал» на 95-й минуте вырвал ничью в матче АПЛ с «Кристал Пэлас»

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью в столичном дерби с «Кристал Пэлас» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счётом 2:2.«Канониры» вышли вперёд на восьмой минуте благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга.

На 50-й минуте Кристиан Бентеке восстановил равенство, а на 73-й повели гости — забил Одсонн Эдуард. Однако на 95-й минуте «Арсенал» усилиями Александра Ляказетта всё же ушёл от поражения.«Арсенал», набравший 11 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Кристал Пэлас» с восемью баллами находится на 14-й строчке.