Андрей Мостовый Евгений Луценко Сослан Джанаев Александр Ломовицкий Россия Сочи Тула происшествия футбол спорт Андрей Мостовый Евгений Луценко Сослан Джанаев Александр Ломовицкий Россия Сочи Тула

"Арсенал" и "Сочи" разошлись миром

"Арсенал" и "Сочи" сыграли вничью 1:1 в матче чемпионата России по футболу, который проходил в Туле. Сочинцы забили уже на 6-й минуте после удара Андрея Мостового.

Затем на 27-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти. Однако вратарь Сослан Джанаев отразил ударил Евгения Луценко. На 43-й минуте игрок "Арсенала" Александр Ломовицкий все-таки забил гол с пенальти.