Мартин Эдегор Кристал Пэлас Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Мартин Эдегор Кристал Пэлас Англия

Арсенал дома разгромил Саутгемптон

Арсенал на своем поле уверенно победил Саутгемптон (3:0) в матче 16-го тура чемпионата Англии.В первом тайме Канониры отметились дважды усилиями Александера Ляказетта и Мартина Эдегора.

После перерыва окончательный счет встречи установил Габриэль.Отметим, что за Саутгемптон весь матч провел 40-летний вратарь Вилли Кабальеро.

На днях аргентинец подписал со Святыми краткосрочный контракт до 5 января.Арсенал поднялся на пятое место в АПЛ. Саутгемптон расположился на 16-й позиции.В следующем туре 15 декабря Арсенал дома примет Вест Хэм, а Саутгемптон на выезде сыграет против Кристал Пэлас.Арсенал — Саутгемптон — 3:0 (2:0)Голы: Ляказетт, 21, Эдегор, 27, Габриэль, 62Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите