Польша спорт чемпионат военные Польша

Армейская спортсменка стала чемпионом мира по современному пятиборью

В польском городе Джонков завершились соревнования 48-го чемпионата мира по современному пятиборью Международного совета военного спорта (CISM).

Армейская спортсменка Гульназ Губайдуллина завоевала «золото» в личном турнире, а женская команда стала второй. Лейтенант Гульназ Губайдуллина стала обладательницей золотой награды в личном зачёте 48-го чемпионата мира по современному пятиборью Международного совета военного спорта (CISM).

По итогам всех пяти дисциплин спортсменка ЦСКА набрала 1363 очка. Гульназ стала лучшей в плавании, затем показала неплохой результат в фехтовании, выиграв 15 боев из 25.