Ирина Винер-Усманова Александра Солдатова Арина Аверина Москва Россия Ирина Винер-Усманова Александра Солдатова Арина Аверина Москва Россия
/ bloknot.ru

Арина Аверина выиграла чемпионат России по художественной гимнастике и многоборью

Арина Аверина стала победительницей чемпионата России по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье. Турнир проходит в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. ⠀ Победительница набрала 93,80 балла.

Второе место досталось ее сестре Дине (89,40). Третье место заняла Карина Кузнецова (84,35). ⠀ Четырехкратная чемпионка мира Александра Солдатова показала девятый результат (79,05). ⠀ Чемпионат РФ по художественной гимнастике завершится в воскресенье, 30 июня. ⠀ Источник