Родриго Де-Пауль Колумбия Бразилия Эквадор Аргентина Уругвай связь спорт самит Родриго Де-Пауль Колумбия Бразилия Эквадор Аргентина Уругвай

Аргентина забивает в первом тайме в 11 играх кряду. Это их самая длинная серия с 2011 года

В эти минуты в Гоянии (Бразилия) на стадионе «Олимпико Педро Лудовико» проходит встреча 1/4 финала между сборными Аргентины и Эквадора.

Идёт второй тайм, в счёте ведут номинальные хозяева – 1:0. Счёт в матче был открыт на 40-й минуте аргентинским полузащитником Родриго Де Паулем, а результативную передачу на свой счёт записал Лионель Месси.

Как отмечает Opta Joao в «Твиттере», Аргентина забивает в первом тайме в 11-й игре подряд – это их самая длинная серия забитых голов за первые 45 минут с 2011 года.