США Австралия Швеция Новая Зеландия Голландия Аргентина спорт чемпионат США Австралия Швеция Новая Зеландия Голландия Аргентина

Аргентина — Швеция: шведки открыли счёт в середине второго тайма

В эти минуты проходит матч 3-го тура группы G женского чемпионата мира 2023 в Новой Зеландии и Австралии между сборными Аргентины и Швеции.

Стартовый свисток прозвучал в 10:00 мск. Счёт в матче был открыт только на 66-й минуте встречи. Гол забила Ребека Бломквист, ассистировала ей София Якобссон.

Отметим, что к середине второго тайма обе команды нанесли всего три удара в створ на двоих. ЧМ-2023 (ж). Группа G. 3-й тур 02 августа 2023, среда.