Алексей Ионов Игорь Федотов Максим Пахомов Ростов-На-Дону спорт Алексей Ионов Игорь Федотов Максим Пахомов Ростов-На-Дону

Арбитр Федотов: за падение Ионова не стоило назначать пенальти в ворота «Локомотива»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал момент с падением полузащитника «Ростова» Алексея Ионова в штрафной площади «Локомотива» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. «За падение Ионова на 33-й минуте не стоило назначать 11-метровый в ворота «Локомотива».

Момент ни о чём, никакого фола», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым. Встреча проходит в эти минуты на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

К перерыву счёт не открыт — 0:0. «Ростов», набрав 10 очков в шести турах, занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Локомотив» (8) располагается на 10-й строчке.